Св
Свет

Несколько вопросов о никотиновой кислоте .

Несколько вопросов о никотиновой кислоте для волос:
1)плюсы
2)минусы
3)действительно ли она помогает расти волосам?
4)Портит ли она их?
5)сколько см. в месяц растут
6)Цена
7)Её продают без рецепта? Её продают детям?
Спасибо за ответы=)

+напишите как применять*

Ольга Замятина

стоит никотинка копейки, продают без рецепта. ее втирают в кожу головы и не смывают. я делала курс месяц, эффекта ноль. так что сами думайте

Наталья Матырина

чушь какая то ))

ОК
Ольга Курцева

Волосы растут на 1-3 см в месяц, но никакие перцовки, масла или витамины (никотиновая кислота) на это не влияют

на рост волос влияют гормоны и кровоснабжение.

а волосы видимые - это омертвевшие клетки, их можно испортить, но нельзя восстановить, напитать, увлажнить, и тп.