Денис Фокин

Кто нибудь пробовал никотиновую кислоту для роста волос.Как результат?

Шайдин Омаров

Пробовала, уже 3 курс прохожу)
Насчет роста точно не знаю, не измеряла, но то, что волосы перестали выпадать - факт!: )
Стоит попробовать

Кобра Наталья @-@-@ К

Я бы не рекомендовала, сама не решилась этого делать, но отзывы меня напугали.. . Не играйте с этой штукой, это ведь препарат, который расширяет сосуды. Не нужно, правда)