Алена Ивасенко

Всем привет! Узнала про средство для роста волос Никотиновая кислота. Кто нибудь пробовал? Как результаты?

Никотиновая кислота

Мария Нургалиева

втирала весь август по две ампулы каждый день, через неделю совсем перестали выпадать, рост хороший дали только в сентябре. Я рекомендую всем.

Ки
Кирилл

Витамины группы В, доп питание, полезно добавлять в маски, на рост волос сильно не влияет

Дм
Дмитрий

рекомендую ее всем. курсом пропользовала и эффект просто супер. выпадать перестали, рост заметен сразу. буду теперь еще пользоваться) не бойтесь) рекомендую)

Игорь Савенок

Это такие витамины ?

Елена Коцеруба

уже 2 недели втираю в голову )