Суманбар Жамбилова

кто пользовался никотиновой кислотой для волос в ампулах? волосы выросли? каков эффект?

Марина Негожина

Пользовалась и никотинкой и горчичные маски делала и маски с красным перцем и массажи и дарсонваль)) ) не помогает ничего))) ) так что не выворачивайтесь через левый карман))) ) рост волоса зависит только от вашей физиологии) ) у всех по-разному от 0,3 мм до 2-х см. единственное в чём помогут вам данные манипуляции-это пробуждение луковиц и рост новых волос)))

Анатолий Кузин

Никакого эффекта, как и от всех народных методов! Единственное эффективное, на мой взгляд, средство ГОРЧИЧНАЯ МАСКА усиливает кровообращение, помогает ускорить рост волос. Испробовано на себе

2 ст л горчичного порошка разбавить 2 ст. л. кипятка, 1 желток и 2 ч ложки сахара. . Но на кончики нужно нанести масло (оливковое либо репейное) В пленку или пакет и час ходи. . будет щипать, но должна перетерпеть.
Маску делать не чаще 1 раза в неделю, иначе перхоть появится.