Анастасия Бармина

Кто пользовался никотиновой кислотой для роста волос. Что скажете, помогло? И как именно и на сколько наносили?

Андрей

Не вздумайте пользоваться средствами для ускорения роста волос, во первых они наоборот портят волос, во вторых облысение наступит быстрее, поскольку у волос тоже есть фазы роста, каждый волос проходит эти фазы (их3) 26 раз за человеческую жизнь, и затем луковица умирает, если ускорить этот процесс, то и процесс прекращения жизни луковиц приблизится. Волосы в среднем вырастают на 1-1,5 см в месяц, быстрее они расти не должны, если растут медлинее значит происходят сбои в организме и питание фаликул нарушено, не травите кожу головы всякой гадостью.