Ла
Лана

Начала пользоваться никотиновой кислотой для роста волос. Девушки есть среди вас кому она реально помогла?

Макс Литюшкин

Не знаю как никотинка, а эти маски работают http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/

Елена Дорогань

Я принимал внутрь. Эффект лучше. А если на кожу, то кожа только краснеет. Всё таки это кислота.

Start Master

Читала очень много отзывов, на форумах многие просто восхищались никотинкой, писали что волосы растут 1см. в месяц. Тоже решила попробовать- пользовалась 2 недели, потом начался зуд и пришлось прекратить!
За 2 недели - 2 см. конечно не отросли, может отросли немного, но я не заметила! А то что волос переслал сильно выпадать это точно!

Олег Иванов

Я пробовала никотиновую кислоту, эффекта 0, потратила кучу денег на плацент-формулу, опять же толку 0.
Случайно в интернете наткнулась на такой еликсир роста волос: . Я была счастлива обнаружив, что за месяц мои волосы подросли на 5 см. Эта маска недорогая, полностью натуральная и очень эффективная! И мне кажется никотиновая кислота даже навредила моим волосам... Это все таки кислота...