Александр

Какой шампунь стимулирует рост волос?

Денис Шапаров

Никакой! смело заявляю.

а вот хна - ради Бога!

Лида Юмашева

С добавлением ростишки????

F-
Filter -Gafiilter

серия шампуней Фридерм (Шеринг Плау) в аптеках.
Блеск, рост, отсутствие перхоти (с цинком) , для жирных (деготь) , PH-(профилактический поддерживающий) . (цена около 500руб) . Супершампунь-не рекламируют его нигде.. .

+полоскайте отваром ромашки - супер качественное и дешевое средство

Максим Кирюшин

никакйо. шампунь только моет.

Павел Ливанов

никакой... назначение шампуня-очищать.. и все... к тому же в обычном шампуне одна химия -парабены, ПАВ SLS...его не нужно долго держать на волосах-намылили и смыли... стимулирует рост-только дополнительные процедуры-маски с маслами и проч.... если производитель шампуня обещает вам ускорить рост волос-то такой шампунь точно покупать не надо...