Юлия

Подскажите хороший шампунь для секущихся волос и шампунь для роста волос.

Анна Ситикова

попробуй продукцию флоресан, там много всего, на натуральных компонентах и по доступным ценам. я сама пользуюсь линией крапива и хмель. очень нравится.

Паша Прокопенко

Хелден шолдерс

*K
*** Karri ***

Алерана, в аптеке продается, очень хорошая серия

Ангелина Кролевцова

К сожалению, не один шампунь и не какая другая сила не сможет соединить секущиеся волосы, их надо отрезать) ) а предотвратить поможет только лечение изнутри, то есть правильное питание:)

Анастасия Авдеева

Я пользовалась специальным маслом для секущихся кончиков. Многие парикмахеры мне его советовали. Им намазываешь волосы после мытья головы. И волосы легко расчесываются. Если интересно напиши мне на почту, я скину название если интересно.

Владимир Иванов

Попробуйте шампунь и маску для волос Lundenilona. Цены, конечно, кусаются, но волосы преображаются уже после первой недели применения. Маска их хорошо питает и увлажняет

Оля

Я спаслась от сеения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Катеринка Сачкова

Хелден шолдерс с ментолом

Елена Салова

Мне реально помогли следующие: 1) глина (голубая) 1 ст. л. + 0.5 ст кефира 2) миндальное масло (репейное или облепиховое) пару ст. ложек с 5 каплями эфир. масла шалфея. Чередовала их и в течении месяца волосы восстановились)