Эльзира Султаналиева

подскажите пожалуйста шампунь который вам помог от секущихся волос?

Евгений Рубцов

ни один шампунь не избавит от секущихся концов. только стрижка горячими ножницами и желательно не менее 3 раз с интервалом в месяц. Эффекта хватает на годы (при уходе естественно)

Hiori Mi

нет такого шампуня! обрезать их надо
желательно стрижка горячими ножницами (в салоне делают)

Фаррух Юлдашев

Мне помогла маска для поврежденных волос
Лучше посмотреть в профессиональном магазине

Евгений

шампунь не посоветую, есть народное средство, рекомендуемое всеми парикмахерами. после мытья ополаскивайте волосы очень слабеньким раствором уксуса.

Светлана Садилова

шампунем проблему не решишь. 1раз в месяц или 2 стриги кончики. если вытягиваешь волосы утюжком-сечься будут постоянно

Ольга Рябова

только стрижка, а затем постоянное улажнение бальзамами и масками

Вадим

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь