Maftunjon Ilashov

Посоветуйте шампунь, крема, спреи, гели для волос против секущихся концов. ..

Nefillim

какие гели - подстригайте свои секущиеся кончики! а потом лучше ухаживайте за волосами, не запускайте.

Александра Вячеславовна

концы сеченые надо подрезать.. регулярно (раз в 1-2 месяца на 1-2 см) , если хочешь чтобы было красиво и росли хорошо, после маслицем попитай

Строганов Василий

Мне попогли маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейше сечение. Уже посечённые волосы можно только остричь.

Яна Колесова

REDKEN ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ЛОМКОСТИ И СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ВОЛОС EXTREME ANTI-SNAP [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]