Виталий Галаганов

как вам шампунь лошадиная сила? и как боритесь с секущимися концами?

интересно интересно. рассказывайте где купили и по сколько?

Сергей

лошадиная сила лично мне не помогла. а насчет секущихся концов - стриглась пару раз горячими ножницами, эффект был 100% теперь примерно каждую 3-4 стрижку горячими ножницами делаю. профилактика, так сказать

Па
Павел

Ой, я не верю- он еще в таких дешевых коробочках бывает, мне дарили - я поменяла в магазине на французский аптечный (цена почти одинаковая)

Марина Юдина

ну вы же не лошадь, что бы таким шампунем мыть!!!! это обман!! ! мойте обычным шампунем, подходящим к вашему типу волос, стригитесь каждые 2-3 месяца (кончики) , обязатеельно маски для волос (профессиональные) , после мытья наносите жидкие кристаллы (масло для кончиков профессиональное) , пореже пользуйтесь утюжком

Н@дюш@

я пробовала масло roots oil от baby teva Израильской фирмы. Волосы не только не секуться но и гуще стали

Дмитрий Данилов

два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее....