ОК
Ольга Калинина

что вы можете сказать о шампуне"лошадиная сила"?

Хасаншо Bobojonov

ни чего хорошего, если честно. "лошадиная сила" предназначен для смытия загрязнений с конского волоса. очень агрессивный шампунь.

Евгения Денисенко

ничего хорошего. Сначала эффект шикарный, но через 1-2 месяца волосы начнут выпадать.

Екатерина Мясникова

Отличный шампунь, укрепляет волосы, препятствует перхоти.

Алексей Бесшапошников

он предназначен для лошадей...

Alejandro

там большое количество силикона.
волосам после длительного использования может быть плоховато

Василий Лукьянов

развод для наивных девушек, -у лошадей гривы и без шампуня отличные, от природы 🙂

Елена Прошина

У меня нет лошади, поэтому не на ком его опробовать, так что ничего не могу сказать.