Денис Павлов

Шампунь "Лошадиная сила"-как вам? Что можете сказать о его плюсах и минусах?

Алексей Леонов

плюс - лошадиная сила
минус - лошадиное прошлое

Галина Алтухова

У меня шампунев нет, мылом пользуюсь с 3-х лет )))

Константин Самойлов

Очередной развод.

Светлана Рыкова

я покупала... Стоит в районе 350 р в аптеке, поллитровая бутыль. Объём волос от него очень хороший, но для жирных волос не подходит-после помывки ощущение такое, что корни так и осталются жирными, сколько не мыль. Стоит на полочке, пылится. Не знаю как там укрепление и рост, но я пользовалась им всего 2 раза.

Татьяна Небера

глупость очередная. шампунь привычный+витамины аевит по 1 капс. 3 раза в день в теч. месяца, вот вам красивые волосы и ногти

Мария Романова

шампунь, как шампунь - нормальный) правда года 2 назад брала и вот сейчас взяла - мне кажется состав стал другой, раньше отлично вымывался, а сейчас не могу промыть, но наверное это бальзам остается на волосах )

Darya Karlyuk

хорош, но постоянно им пользоваться нельзя

Петр Нагорнов

Шампунь, как шампунь, ничего сверхъестественного.

Катерина

Мне не подошел! У меня от него перхоть появилась.... И мне запах не нравится

Ле
Леночка

первые два месяца это просто чудо-шампунь: волосы объемные, густые, даже расти стали быстрей, но после двух месяцев использования, волосы стали выпадать и жиренть, Вот так вот, судите сами