Максим Новицкий

Шампунь "Лошадиная сила"

Очень много противоречий по поводу хороша эта шампунь или нет. Все говорят что сначала помогает, волосы растут быстрее, блестят и вообще класс.. но после года пользования волосы начинают ломаться и заболевает кожа головы. Так вот вопрос а если я ей попользуюсь месяца три? Может они действительна плоха когда ей пользуешься постоянно? И стоит пользоваться три месяца раз в год? Или все равно волосы даже после трех месяцев могут испортиться? Кто то сталкивался?

Ирина Сабирова

не видитесь на рекламу

Лариса Князева

бред пишите

Александр Карлов

Вчера токо вопрос был.
Насчет ,,я пользуюсь и мне нармально, , -аргумент из разряда ,,я езжу на автобусе, нормально и лучше чем пешком, , у тех кто индивидуальным транспортом не пользуется.

О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Тилли Ток

ой не знаю, пробовала этот шампунь ну обычный ни чего в нем не нашла, только всякий раз когда мою жаба давит- 500 р стоит))) пахнет лимоном ни чего такого сверхъестественного не заметила.