Вадим Корниенко

Кто нибудь пользовался шампунем лошадиная сила? эффект есть?

Антуанетта Чернецова

это ерунда вы лучше пользуйтесь чистой линией крапива очень растут волосы

Татьяна Русанова

указанный шампунь банальный плацебо (пустышка) , результат зависит от способности самовнушения

Алексей Семин

жуткий шампунь, никакого эффекта особого не заметила, только волосы стали больше выпадать

Надежда Дюльгерова

У лошадей, наверное, имеет силу.

Алёна

ага, пробовала) ) волосы другие после него - не дучше и не хуже. Но другие) блеска меньше, не такие гладкие, но кажутся гуще, даже моя парикмахер удивилась)