Станислав

лошадиный шампунь кто пользовался? лошадиный шампунь кто пользовался?

Ни
Николай

в лошадиных шампунях и в шампуне лошадиная сила содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

Людмила Игнатова

участники Каникул в Мексике.

Анастасия Егорова

Пользовалась.. . От удовольствия не заржала:)

Лидия Евдокимова

Я покупала много раз но у меня волосы не росли!
Луковый шампунь в аптеке покупала через неделю у меня волосы получили объём и больше ни чего.

Настена Сластена

у меня волосы стали от нег выпадать

Иван Шеин

ужасно выпадали. мою им собаку