Тимур Галиев

Пользовался кто-то лошадиным шампунем? Он нормальный или это все бредовые рекламы?

Антуанетта Чернецова

у меня сестра пользовалась, говорит хороший

Нтусиk

результата особого не заметила.

Ан
Андрей

Не пользовалась и не буду, волосы от частого применения секутся. Супер шампуни у Израильской компании Kamilotrakt.

Дмитрий Слеза

Сама не хочу этим пользоваться, а вот у своей племянницы не заметила каких то особых улучшений.

Алеся Юрданова

Название чего-то не внушает желания пользоваться

Алена Кусова

Пользовалась только его обязательно надо разбавлять 🙂 Там содержится силикон который обволакивает волосинки за счёт чего блеск появляется, ну и рост волос увеличился! Волсоы гуще стали!

Лена

пользовалась, блеска прибавил

Мансур Султонов

я не собираюсь пользоваться лошадиным шампунем. я покупаю для людей, на основе мыльного корня, с натуральными компонентами в составе.
Хорошие шампуни продают в аптеках, в отделах лечебная косметика.

Сергей Абреев

Тоже когда-то пробовала. Волос выглядел реально гуще, но на ощупь очень сухой. И укладка, кстати, совершенно не получалась. Больше не пользуюсь.

Эл
Эльвира

Лошадиный шампунь - для лошадей! Его задачей является - избавление животного от блох, и чтобы грива лучше расчесывалась, поэтому в нем очень много силикона, а силикон закупоривает поры головы, перестает поступать кислород, соответственно волосы будут расти медленнее. И к тому же, подумайте какой у него PH!!!!

Ир
Ирина

О боже мой!!! На таких шампунях по крайней мере на моём написано, что это для людей. Если шампунь называется лошадиная сила, это не значит, что им моют гриву лошадям, просто сравнимают с лошадиной силой, просто такими шампунями часто нельзя мыть голову, хотя бы раз в неделю можно! Капец ваще!