можно.
если Вы лошадь...
Уход за волосами
Можно ли пользоваться лошадиным шампунем? читала отзывы на форумах,говорят волосы становятся шикарными
ну да правда потом другой шампунь не подойдет!!!
слышала про такое, волос покрывается как бы пленкой, там по моему силикон содержится. но это только видимость красивых волос создает. для волос это очень не полезно.
Ксения Собчак уже допользовалась.
Ага, можно еще кошачий корм кушать, чтоб быть грациозными, как кошки.... И собачий, чтоб нюх был хороший)))))
Он на то и лошадиный, что только для лошадей.
Не майтесь ерундой.
ШАМПУНЬ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ ВРЕДЕН! я читала много отзывов все разные.. не долго думая побежала и купила себе. помыла. голова немного чесалась весь день. а так в целом все нормально. но вот на этикетки вычитала- пш соответсвует пш кожи лошади- это меня Заинтересовало! оказывается пш лощади- 7,5- шелочной. у нас же- в среденм 5- кистолтый! шелочь попадая на волос увеличивает свойсво волоса впитывать влагу! - в результате уже после первого или 2-3 применения- вы почувствуете значительное утолщение волос! - но утолстился не сам волос-просто впитал много воды. НО ВОТ ГДЕ ВРЕД- щелочь со временем разрушает белок из которого состоит волос, а так же нейтрализует кислотную среду которая защищает наши волосы от повреждений и микробов! пока мы пользуемся шапунем мы видем пышную шевелюру! - когда перестаем волосы становятся такими ужасными как не были до приема- мы думает это ЭФФЕК ОТМЕНЫ- НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ САМОГО ШАМПУНЯ! а почему же ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЮТ ВЫПАДАТЬ? - потому что в шампуне и впрям нет химии и только витамины- но с таким же успехом можно купить и детский и чистую линию! вобщем вся проблема в несовместимости пш волос и шампуня! шампунь со временем разрушает волос!
первое время они могут быть шикарными, но потом как правило волосы внезапно начинают выпадать. Мне очень нравятся профессиональные шампуни - вот они дают то, что не может дать обычный шампунь за 100 р. Очень нравятся шампуни и бальзамы Goldwell - лучшая проф. марка
они становятся шикарными потому что волосы чем то обволакиваются, говорят потом очень жирные будут