Не пользуйтесь им! Лошадиный шампунь предназначен для лошадей!
Он обволакивает волос, как силикон, и дает видимость, что у вас шикарные волосы.
Потом через две недели эффект будет противоположный.. .
Он утяжеляет волос, потом начинает выпадать из-за тяжести...
Уход за волосами
Кто пользовался лошадиным шампунем? Как эффект? Как правильно и как долго им пользоваться?
Я слышала отзывы о нем от тех кто пользовался: сначала эффект хороший, волосы гуще становятся, а потом через какое то время начинают выпадать и очень долго их лечить приходится, причем дорогими средствами.
я пользовалась фигня одним словом! волосы как мочалка после него не советую!
Лошадинный шампунь ни в коем случае нельзя использовать как обычный шампунь, только как бальзам, тоесть ни в коем случае не наносить его на кожу головы, только на волосы, на 2-3 минуты, не чаще одного раза в две - три недели. Засчёт просто огромнешего содержания в нём парабенов и различных силиконов, волосы покрываются не проницаемой плёнкой, что улучшает их внешний вид, но лишь визуально.
Нормальный шампунь, только после него ржать хочется
запах ужасный, волосы сухие и как пакли становятся .. пару неделю помыла и выкинула его
достаточно эффективный шампунь, да и запах ниче, ну на любителя)))) ) волосы густые и шолковистые, прям как у лошади))))))))))) да попробуйте, хуже не будет))
Лошадиным шампунем моют гриву только лошадям, попробуйте другие народные средства - эффект будет лучше!!!!