Уход за волосами

Кто нибудь пользовался лошадиным шампунем для людей? отхывы

Я пользуюсь шампунем Лошадиная сила и мне нравится волосы стали намного гуще и сечка сократилась пости на половину.
Светлана Лапидус
Лучший ответ
Кристина Терлецкая а я такой фигней не пользуюсь у меня волосы саме по себе густрые и здоровые))))
приветик
Елизавета Скорнякова Багир, это временное явление... Обрати внимание на свои ногти. Если они слабые и имеют белые чёрточки, то пропей курс "Кальций-актив" з-да "Диод" и увидишь разницу сразу в ногтях и волосах. Это абсолютно безвредная добавка, позволяющая укрепить попутно и кости скелета и зубы. линейку этих препаратов разработали очень умные люди ещё в 70-х, а появились они только в конце 80-х, пройдя всестороннее изучение ещё Минздравом СССР, а не всякими шарашкиными конторами...
ну как лошадинный шампунь может быть для людей?!
Настасья Кузнецова троллинг толстоват у вас
Не пользовалась, но читала, что он вреден. Внем много силикона- за счет этого и создается объем.
Юля Честных
Да впринцепи ничего особенного, как и обычный дорогой шампунь!
это иллюзия. волосы покрываются каким-то особым слоем - что даёт иллюзию объёма - но. этот утяжелённый волос очень сложно держать корню. в результате волосы могут просто посыпаться.
Для моих тонких волос не подходит. Этот шампунь утяжеляет и объем волосам придать невозможно. А вот у подруги волосы вьются и от этого шампуня стали более послушны.
Вывод: если нужен объем и легкость - это не ваш вариант, а если хотите усмерить непослушные волосы, то стоит попробовать
***vl@d ***
не пользуйтесь если вам дороги ваши волосы, первые пол года эффект будет класс, а вот уж потом пожалеете, так как в состав такого шампуня входит силикон, волосы потом как мочалка
Если хотите облысеть, то пользуйтесь им .
Криска Винт
волос у меня не очень. и тонкие и начали выпадать. да еще при этом хотелось чтобы они быстро выросли. посоветовали лошадиный шампунь. именно тот который продавался в зоомагазине. я купила. эффект понравился. волосы перестали сыпаться и по густоте вроде лучше стали. потом пояыился этот шампунь который называется лошадиная сила. он для людей, и продается в аптеках. купила его. так у меня волосы стали сыпаться по новой и еще больше. и стали очень жесткими, хоть и бальзамом регулярно пользуюсь. в итоге перестала им мыть. перешла на гарньер. все восстановилось и рости быстрее начали. еще говорят нужно в кожу волос втирать ЭСВИЦИН. мне лично не понравился. эффекта не увидила. ну у всех по-разному. лошадиной силой пользоваться не советую.
Интересная постановка вопроса, лошадиным шампунем для людей!!!! Как такое может быть? я слышала что моют люди голову, он утежеляет волос! но не рекомендуют им пользоваться сами понимаете почему!! Видели лошадиную гриву? если он выравнивает волос лошади то что он может сделать с вашими волосами?
Настасья Кузнецова Что за позиция у вас, если вы не знаете о существовании такого шампуня, то его не может быть???!
Что это? Я купила шампунь в аптеке, называется хорс фор лошадинный шампунь для людей...что скажите не может быть такого??? Да видела гриву, хочу такую же!!!