Уход за волосами

девчонки, вы пользовались лошадиным шампунем? как он вам?

шняга. лошадь на обложку приклеили, и ценник 500 рублей - а так обычный шампунь.
Милашка .
Лучший ответ
При мне в аптеке покупали. Именно для лошадей. Типа все натуральное.
http://pro-volosy.ru/shampun-dlya-loshadej-xorosh-i-dlya-lyudej-obzor-i-otzyvy-na-konskij-shampun/
И выходит, разницы особой нет, кроме концентрации.

Вот еще

У всех очень разнообразные мнения и это хорошо! Я лично мою этим шампунем волосы и безумно довольна результатом! Так же его уже используют мои подруги и родственники, и все чертовски довольны! Посмотрите, пожалуйста, состав!!!!ТАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПАНЕНТЫ!
Состав шампуня для лошадей: вода очищенная, натрия лауретсульфат, натрия хлорид, коко-глюкозид, глицерил олеат, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, алкиламидопропилбетаин, глицерин, гидролизат коллагена, гликоль дистеарат, глицерил стеарат, экстракт прополиса, деготь березовый, консервант.
Можете не поленится и поискать все ингредиенты в интернете и на своих шампунях! Все тоже самое вы там обнаружите! Большинство этих компонентов входит во все человеческие шампуни. Вот только помимо этого человеческие шампуни содержат "разнообразные добавки" для того что бы пенился шампунька и ваши волосики пахли вкусно.. А в лошадином этого нет! Там только натур. ингредиенты т. к. лошадям очень опасны инородные компоненты!
А вообщем то девушки, бойтесь и не пользуйтесь этим шампунем! Ну не всем же женщинам быть с красивыми волосами))))) ) ;))))
Сколько людей, столько и мнений.

Вам как? Я смеялась от этих "натуральных компонентов"
Лера Жданова
иго го?
я сто раз говорила что есть 2 вида -для лошадей и лошадиная сила. оба шампуня ЛОХОТРООН
Nastiushka Cebotari
Лошадиным навряд ли кто пользовался, а вот про шампунь Лошадиная сила можно спросить.)))
я и тем и тем пользовалась ;) разницы никакой нет, я считаю что шампунь можно покупать вообще любой-он лишь выполняет функцию очищения, внимание нужно уделять на маски и бальзамы, но это мое мнение)
Я пользовалась и шампунем и бальзамом . Ну нормально . Действует как обычный шампунь. Ну кому как.
Я покупала шампунь Лошадиная сила - полное фуфло. От него оставались только ощущения стянутости и сухости кожи головы, волосы становились грубыми и ломкими (может поэтому у лошадей рваные хвосты бывают ))) Единственное верное средство, которое всегда помогает при сухости волос, секущихся кончиках, и прочих проблемах - это серия Gliss Kur. Я пробовала много разных шампуней и средств ухода за волосами, даже делала дорогущие маски в специализированных салонах красоты и ламинирование. Это конечно помогает но удовольствее дорогое и кратковременное. С Gliss Kur (я не помелочилась и купила себе и сыворотку без смывания и шампунь и бальзам, и прочие прелести для ухода за волосами) я всегда уверена в результате, никогда не подводил. Единственно что посоветую, девушки не тратте попусту времени на бесконечные поиски средств, не портите свои волосики, не тратте деньги в салонах и на такие средства как Лошадиная сила, попробуйте серию Gliss Kur - результат понравится. Я в этом уверена.
В детстве у меня была шикарная шевелюра, пучок волос не помещался в обхвате в двух руках, после родов и стрессов взрослой жизни - волосы стали редеть, густота пропала, волос стал тонким, безжизненным и это при том, что я не пользуюсь никакими красками, питаюсь очень сбалансированно (кушаю регулярно рыбы, мяса, фруктов, не употребляю алкоголь) регулярно хожу на стрижку (поддерживаю форму и срезаю омертвевшие кончики) - ведь кажется многое в организме зависит от питания. Но и средства ухода за волосами имеют не меньшую роль. Я люблю свой Gliss Kur, особенно сыворотку без смывания, волосы стали меньше (значительно меньше) сечься, волос стал упругий, более плотный, кончики живые и совсем не путаются. я имею превосходный вид волос каждый день, я не трачу время на укладку, волосы сами ложатся очень аккуратно и естественно. У меня вьющиеся волосы. С вьющимися волосами при их сухости и посеченности кончиков очень выматывает укладка и поиск подходящих средств. Сейчас я вообще никаких проблем не имею, и не трачу времени на изнурительную укладку с феном (фен вообще выкинула, пересушивать волосы никогда больше не буду) . После мытья Сушу полотенцем, наношу спреем сыворотку на все волосы, аккуратно жамкаю руками по всей длине волос - и готово, высыхают - идеально расчесываются, не путаются, никаких проблем.
Это совсем не реклама, девчонки, только если все таки решитесь покупать средства, я беру в специализированных магазинах, не в супермаркетах, в них меньше вероятность опасть на подделку.
Я желаю Вам всем красоты и здоровья для волосиков, ведь волосы - это одно из самых главных достоинств нас - ЖЕНЩИН.
это обычный шампунь, в нем нет того за какую цену они его продают)))
пользовалась именно для лошадей, ничего особенного.
Love Nicelback
Лошадиная сила -шняга. Многие пользуются шумпунями именно для лошадей, говорят, что волосы стали лучше, мягче, легче расчёсываются.
если ты 1 раз помоешь таким шампунем волосы лошадью не станешь)) ) попытка-не пытка) )
Подруга пользовалась, говорит, что обычный шампунь....