я пользовалась, ни какого эффекта... .
не хуже, не лучше волосы не стали
Уход за волосами
Кто пользовался "лошадиным" шампунем?!)) Есть эффект???
Не пользовался, но слышал, что после долгого использования волосы начинают портиться. Всё таки, это не для людей.
начала чесаться голова, волосы стали лезть и сечься
им можно только подлечить волосы. и снова на обычный. его разводить нужно 1к3
А где он продается? Что-то нигде не видела такого
он вроде вредный, волосы через какое-то время начинают отваливаться.
...По составу в лошадиных шампунях такой же практический состав как и в шампунях для людей, но в лошадиных шампунях есть силикон и коллаген что и делает наши волосы такими блестящими и шелковистыми... визуально мы действитедбно получаем шелковистые волосы (так как коллаген и силикон визуально утолщают наш волос!) но это только визуально, так как они обвалакивают волос, от этого волос становится более тяжёлым.... Ваши волосы превратятся в роскошную гриву.... но только ненадолго... т. к грива через полгода превратится в общипанный хвост!! !
Силикон и коллаген держится недолго на волосах, он вскоре исчезает... А волосы становятся суше и тоньше, и это как раз и может привести к выпадению волос... !
Но если так хотите пользоватся им, то вам стоит разбавлять его водой (лошадиные дозы не подходят для людей! )
И пользоватся ежедневно нестоит!
он продаётся в зоомагазине!!!
И пользоватся ежедневно нестоит!
он продаётся в зоомагазине!!!
хахха.. сеня только подруга говорила о нем... нуу говорят что волосы начинают с супер скоростью расти....