Ой, так смешно)) ) Человеку человеческое, лошадям лошадиное, заржать не боитесь....))) )
Вы бы лучше сосотав почитали для начала!!!!) ) Там все компоненты натуральные! В отличие от шампуней для людей. А какой вред может быть от натурального??? ?
Мою им голову и довольна. У меня Зоовип для гривы и хвоста. Чередую со своим обячным шампунем, потому что волосы он сушит.
И ничего у меня не отвалилось, не облысело, а наоборот выросло и выпадать перестало. И не копыта выросли, а волосы на голове))) )
Прежде чем что-то опускать, для начала узнали бы что это такое и как оно действует)))
Уход за волосами
Лошадиные шампуни. Кто пользуется?
А заржать не боитесь?
Дарина Бажан
Заржать боюсь, когда на человеческих шампунях состав читаю.
про шампунь точно не знаю, но вот мамина подруга, к примеру, мажет суствы специальной мазью для лошадей. говорит что ничего лучше она еще не пробовала. я читала состав-все только натуральное. так что думаю что и шампунь должен быть хорошим.
Дарина Бажан
Шампунь натуральный. Лошадей у нас берегут, в отличии от человеков.
Судя по названию - лошади.
наверно ты и пользуешся чтоб не быть в одиночестве
Дарина Бажан
Угу, пол Москвы пользуется.
Лошади пользуются
Никогда не пользовалась, но много слышала об этом. Говорят для роста и здоровья волос очень хорошо.
Дарина Бажан
Я поробовала. В салоне посоветовали. А салону этому я свои волосы и ногти уж лет 7 доверяю. Волосы тоще после первого применения. Думаю, как даль пользоваться.
В каком плане лошадиные, это которые мы покупаем в магазинах под известными марками что ли.
Дарина Бажан
Это которые в зоомагазинах продают. Для лошадей. Только не смейтесь, пож., Москва помешалась на лошадиных мазях от артрита и на шампунях.
ксюша собчак наверно...
тоже хочу купить такой, но боюсь то что сушит, но объем того стоит))
Скоро сено и овес для лошадок кушать будем! В них же одни витамины!
я! объем хороший, волосы меньше выпадают но сушит ток чередовать надо, к примеру раз в неделю мыть им
Дарина Бажан
Сушит то ладно - у меня корни волос жирные. Кончики волос не страдают. Или может всеж бальзамчиком их.
Вся Москва!!! В нём дёготь есть. Он против выпадения волос и всё такое.
ну я думаю-давайте оставим лошадкам их шампуни))) человеку-человеческое, лошади-лошадиное))) есть достаточно средств "человеческих" для красоты волос
ахаха ваще ответы зачет =)
Дарина Бажан
Ничего смешного. Все серьезно. Мне в салоне посоветовали. Я в него уж много лет хожу.
Им нельзя пользоваться!!!! Он с волос чё то там смывает!!!! Вобщем плохо будет!!!! Поэтому и называется для лошадей, а не для блондинок!!!!
Дарина Бажан
Представляю, что смывает с волос любой человеческий шампунь, судя по их составу. А тут в основе деготь. Блондинкам ничего не будет, а вот темную нежную краску может смыть.