Уход за волосами
Пользовался кто-то лошадиным шампунем? Он нормальный или это все бредовые рекламы?
Название чего-то не внушает желания пользоваться
я не собираюсь пользоваться лошадиным шампунем. я покупаю для людей, на основе мыльного корня, с натуральными компонентами в составе.
Хорошие шампуни продают в аптеках, в отделах лечебная косметика.
результата особого не заметила.
Сама не хочу этим пользоваться, а вот у своей племянницы не заметила каких то особых улучшений.
Пользовалась только его обязательно надо разбавлять =) Там содержится силикон который обволакивает волосинки за счёт чего блеск появляется, ну и рост волос увеличился! Волсоы гуще стали!
Тоже когда-то пробовала. Волос выглядел реально гуще, но на ощупь очень сухой. И укладка, кстати, совершенно не получалась. Больше не пользуюсь.
Лошадиный шампунь - для лошадей! Его задачей является - избавление животного от блох, и чтобы грива лучше расчесывалась, поэтому в нем очень много силикона, а силикон закупоривает поры головы, перестает поступать кислород, соответственно волосы будут расти медленнее. И к тому же, подумайте какой у него PH!!!!
О боже мой!!! На таких шампунях по крайней мере на моём написано, что это для людей. Если шампунь называется лошадиная сила, это не значит, что им моют гриву лошадям, просто сравнимают с лошадиной силой, просто такими шампунями часто нельзя мыть голову, хотя бы раз в неделю можно! Капец ваще!
у меня сестра пользовалась, говорит хороший
пользовалась, блеска прибавил