Анастасия Крутова

расскажите про шампунь " Лошадиная сила" , кто пользовался? Стоит покупать или все же нет?

Алексей Шерстюк

Ну и название, я немагу лол. .

Блин, посмотрел в гугле - такой шампунь внатуре существует, а главное картинки какие. вот это мрак)) )

Это наверное шампунь Ксюши Собчак, да?))

Алла *******

ФИГНЯ ПОЛНАЯ! волосы стали действительно "как у лошади"- жесткие, да к тому еще и тусклые. у меня после применения еще и перхоть появилась, а раньше никогда такого не было! поэтому я не советую! а наши, "типа звезды" за бабки любое гав-о разрекламируют!

Ирина Минакова

может быть шампунь и не плохой, но мне что-то даже название не нравится...

Зоя Волкова

он не всем подходит
лично у меня волосы после него стали быстро пачкаться и больше перхоти появилось

Руслан Назаров

В программе "О самом главном" не советовали.

Александр Иванов

говорят хороший, правда не ко всему типу волос подходит

Анатолий

лично мне понравилось
но огромный минус в том, что как только переходишь на другой шампунь, то весь его чудесный эффект пропадает
если бы могла себе позволить покупать его постоянно, то было бы отлично, но к сожалению, не могу

Иришка

Развод на деньги нее берите, сама не пробывала, но абсолютно все знакомые плюются. . И дорого

Са
Сашка

У меня мама в аптеке работает. Это разрекламированный отстой с экзотическим названием. Можно состав почитать и все станет понятно.
Сейчас по пальцам можно пересчитать российские заводы, делающие качественные фармацевтические препараты и т. п. И не стесняйтесь спрашивать мнение о продукте у продавцов. Они побоятся посоветовать хороший продукт из-за проверяющих и камер слежения, если вы их не спросите

Виталий Абраменко

Хотела купить, но подруга отсоветовала, сказала что у знакомой сильно испортился волос. Стал как лошадиная солома

Саша Антонов

Мне нравится