Алмаз Джурабеков

шампунь лошадиная сила. кто пользовался? волосы стали хуже? или лучше???

Сергей Рабкевич

а кто как отзывается) кому помог, кому нет.

Лариса Парамонова

вот честно вы бы еще шампунь пычая спе... ма попробывали:)

Елена

часто вообще нельзя им пользоваться

Лена Германова

Я мыла голову этим шампунем, результата ни какого, пустая трата денег!)

Татьяна Нефедова

обычный маркетинговый ход...

Дмитрий Тарабрин

Реклама делает свое дело

Павел Габур

Шампунь, как шампунь, самый обычный, ничего такого, чтоб --ах, супер! На волосах никак не отразилось, ни хуже, ни лучше не стало.

Елизавета Яковлева

А мне понравилось! Супер шампунь, волосы стали мягкими и очень сильно отросли! Расчесываться стало намного легче, крутой шампунь, Вообщем

Kati Проистина-Абсалямова

Шампунь хороший, после него волосы гладенькие и приятные (за счёт коллагена в составе) .

Но для жирных волос или для волос с жирными корнями (как у меня) не очень подходит - волосы еще быстрее пачкаются, обязательно приходится мыть каждый день.