Евгений

Шампунь "Лошадиная сила" кто пользовался? расскажите хороший ли шампунь?

Лезут волосы сильно, пью витамины, вот советуют этот шампунь! интересно помог ли он кому-то)

Наталья Александрова

лошади не жалуются

Елена Кувшинова

Для кобыл без мозгов. Замачивайте березовый веник и мойте голову. Волосы будут здоровые, шелковистые и красивые. Бог все дал, а в к Дьяволу лезете

Инна Соловьева

моет, как и все остальные

Катя Пронина

вызывает привыкание. Потом другими шампунями тяжело пользоваться

Ольга Смирнова

Так он же лошадиный!

Наталья Краснова

Содержит очень много силиконов. Очень хороший шампунь для восстановления волос Doctor Hair Magic Glance.

Алексей Иванов

От выпадения не поможет

Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы- лорет, лаурет сульфата натрия- парабенов- соли, т. Е. Натрия хлорида- желательно без ароматизаторов и красителей
Можно без сульфатов

О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Ответ о причинах выпадения волос и способах решения проблемыhttp://otvet.mail.ru/question/170623230

Ники Ускова

ни как, как обычный шампунь, у меня не вызвал привыкания, да он мне и не понравился,