Заболотный Максим

Здравствуйте! Кто пользовался шампунем и бальзамам Лошадиная сила ??расскажите плиз

Подходит ли он для сухой кожи головы.. . Какой лучше брать ...Их там несколько видов ?

Неля Мамлеева

разочарована этими средствами, жаль потраченных денег
сильно высушили волосы, пришлось лечить

Елена Бабрицкая

Пользовалась, шикарного эффекта не заметила. Gliss kur или dove намного мягче шампуни. А если говорить о лечебных свойствах как бы, но питательную маску можно и потом свою сделать.

Максим Унжаков

Они паклевидные какие-то от него

ОК
Оксана Карцева

не понравился

ОК
Ольга Коновалова

Никакого эффекта абсолютно! Лучший шампунь Dove-для меня, после него волосы мягенькие и легко расчёсываются!

Дмитрий Басков

В этих шампунях много силикона который делает волосы тяжелее и они быстрее грязняться. А при длительном применении, более 3-4 мес, сушат кожу головы, зуд, сухие волосы становятся, эти шампуни для лошадей, да и состав подобран для их волос, а не человеческих.
Купите лучше шампунь ли что там вам надо японской марки Шисейдо!!!! Оххххххххрененный эффект