Галина Непокрытова

Как вам шампунь Лошадиная сила?

Графова Наталья

Дом 2 одобряет!!!!

Дмитрий Мельников

моя знакомая им пользуется уже полгода. и очень хвалит. говорит волосы намного мягче стали и блестят лучше

Сергей Сирица

Он одним улучшает волосы, а другим их портит. Советую шампуни для людей.

Анна

Он действует только при переходе на овсяную диету! Сено также не возбраняется!

Игорь Воронцов

Распиаренный бестолковый шампунь! Мне абсолютно не подошел, волосы стали пушиться, какие-то жесткие на ощупь. И подруги мои также попробовав, ушли на обычные, человеческие. А вообще советую безсульфатные средства - нам главное смыть пыль и грязь, а потом можно нанести несмываемое средство - кому что нравится.