Валерий Большаков

Кто пользовался шампунем ,.Лошадиная сила, , или ещё чем из этой серии, что и впрямь хороший?

Мария Афанасьева

Отзывы на форумах о нём отрицательные.

Артём Ташкинов

нет, отвратительные шампуни. он стоит руб 500-600, так лучше за эти деньги купить действительно хороший шампунь, а не всякое говно...

Takhir Vildanov

Ага! Начинаешь заливистей ржать.

Николь Штокс

я пользовалась. полное гавно. шампунь воняет чем то очень едким, бальзам ни о чем. красная цена 100 руб.