Лена Шаймардянова

какой шампунь подойдет для сильно секущихся волос?

какой шампунь подойдет для сильно секущихся волос? подскажите пожалуйста самый хороший шампунь от сечения волос и для роста волос. я их вчера отрезала и секущихся концов практически не осталось))) как поддерживать свои волосы чтобы они быстро росли и не секлись, и еще подсажите какую нибудь термозащиту для волос хорошую

Ольга Машинкина

шампунь не имеет значения - волосы - мертвая ткань. их состояние больше зависит от обмена веществ, питания, образа жизни

Василиса Лиса

делай маску для волос.... купи сыворотку и после мытья втирай в кожу головы и волосы- это укрепляет корни и питает структуру волоса. Можно еще отваром крапивы пользоваться летом))

Сергей Давлетшин

Если была на уроках биологии, то должна знать, что рост, состояние и всё остальное зависит только от организма внутри. т. е. это обмен веществ, правильное питание и всё такое. маски тут не помогут.

Андрей Журавлев

Не знаю как на счет организма, питания и тд. . Но знаю что шампуни от алтерна очень хороши

Александр Пуляев

Главное использовать шампунь, который не сушит волосы, допустим некоторые шампуни на которых написано что они дают объем, за компанию еще и здорово сушат волосы. Плюс к шампуню надо использовать бальзам и можно какое нибудь несмываемое средство для кончиков. А марка всей этой продукции сугубо индивидуально, так что придется вам подбирать самой пробным путем.
И не слушайте что волосы мертвые и ничего с ними не поделаешь, подпитка изнутри конечно очень важна и играет большую роль во внешнем виде волос, но если мыть их чем под руку подвернется и никак за ими не ухаживать, то и будут они на солому похожи.

Люба Якуничева

Пока Вы не откажитесь от утюжка и не сведёте использование фена к минимуму ничего не поможет.

Татьяна

Только в таком тандеме можно спасти волосы :
Шампунь с черным тмином, лавровым и оливковым маслом
Масло с жиром королевской кобры Zait Hiya