Иришка Ахмадулина

какой шампунь подойдет если у меня длинные, секущиеся на концах, окрашенные, склонные к жирности волосы?

желательно из широко распространенных в магазинах и по приемлемой цене

Павел Мавлютов

Шампунь Schauma Крем-уход с маслом арганы я таким шампунем пользуюсь, у меня весь набор : шампунь, маска, ополаскиватель! мне очень нравится, у меня волосы тоже длинные и секущиеся) а еще иногда делаю ламинирование желатином в домашних условиях. результат заметен налицо. Шампунь спаивает уже посеченные концы и препятствует иссечению новых волос. очень советую. пользуюсь с начала лета) результат очень заметен!

Юр
Юра

Любой шампунь... прочитайте на упаковке рекомендации.
Вообще мне очень нравится "Чистая Линия" в этом смысле
там куча выбора! для каждого типа и подтипа волос! и шампунь хороший, хоть и не салонный)

Роман Коваленко

Попробуйте подобрать из Гарнье-Фруктис. Там большой выбор

Кирилл Козлов

репейное масло попробуйте) в аптеках
или шауму:)

Ирина Константинова

Я спаслась от сечения крашщеных в светлый цвет волос купанием в море. Поэтом усоветую соляные ванныили витрание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь.
А шампунь советую Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он подходит и жрным корнят и сухим концах. Бюбхен продаётся в аптеках, чаще вскго в аптеках А5. А зарубежный масс маркета, а также Чистая Линия и Красная Линия мне все волосы испортили.