Дмитрий Берестовой

как совмещать уход за секущимися кончиками и окрашенными волосами?

Есть же куча всяких масок, шампуней и ополаскивателей. Так можно их использовать за время одного мытья головы. Например я помылв голову сперва шампунем против секущихся волос а потом шампунем для окрашенных. Или это черес чур для волос?

Александра Сороковикова

Использовать шампунь для окрашенных волос, бальзам (обязательно) стабилизация цвета,
лучше делать ламинирование после окрашивания, цвет будет дольше держаться.
Маска раз в неделю, масло для кончиков волос.
Не злоупотреблять утюжком, термозащиту перед сушкой феном.

Секущиеся концы подстригать каждые 2 мес по совету специалистов.

Юл
Юлиана

шампунь подбирается по типу КОЖИ ГОЛОВЫ, ее проблемам. бальзам-по типу ВОЛОС, их проблемам. а для секущихся кончиков есть спец. несмываемые средства, наносятся и на влажные, и на сухие волосы, только на кончики (напр. у велла, шварцкопф-профес. линии)

Sherzod Abdulov

Я спаслась от сеения крашеных волос купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.