Ми
Минилбаева

как избавиться от секущихся кончиков волос быстро

Ирина Быкова

Ножницы в руки и быстро подстригла.

Александр

Состричь и ухаживать, нанося на кончики волос масла - персиковое, миндальное, кокосовое. Есть бальзамы, которые не надо смывать.
Можно ламинирование сделать.

Юрий Шевченко

отрезанием. рассеченые волосы уже ничем не склеить. темболее быстро)

Света Дедкова

Обстрич конечно, больше никак

Полина

вообще-то секущиеся кончики обрезают . Проверено! Существует куча спрэев например фирмы Глискур

Юлия Тарасова

«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»

Ксения

Я спаслась от сеченяи и ломкеости купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение и ломкость уже посечённые и поломаные концы можно только остричь.