Ел
Елена

Что будет,если покрасить акварелью кончики волос на окрашенные волосы?

Мне интересно,ничего не будет?Просто я уже перекрасила волосы в каштановый цвет,а если покрасить акварелью кончики,волосы не испортятся?Подруга попробовала,покрасила свои в красный акварелью,говорит,что ничего не будет,у неё цвет волос натуральный.Но мне жалко волосы.Я и так их уже испортила.Думаю про тушь для волос,но у нас она кажется в городе не продаётся.Хочу попробовать пастельными мелками,похожу по магазинам,поспрашиваю.Ну а пока что,акварелью можно?

Алексей Кеепер

мелки очень сильно волосы портят

Паша

Лучше купите тоник для волос. Сейчас есть яркие тона, не сразу смывается, ухаживает за волосами. А акварель оставляет следы на одежде, подушке.

Алёна Байлова

Жопа,слипшиеся волосы

Н*
Настя **

лучше тоник возьми, он не повредит волосам, а акварель и смотреться будет не очень и пачкать обежду будет. мелки повредят волосам. ну а если уж очень хочется акварелью намазаться- мажся, ни чего страшного от этого не будет

Мария Дзиндзюра

Не советую волосы красить акварелью. После неё начинают чесаться волосы и появляются болячки на голове. Говорю на собственном опыте.