Лилия

Как покрасить кончики волос?

У меня пепельно-русый цвет волос. Я покупала оттеночный шампунь фиолетово цвета, держала довольно долго, но яркого оттенка не получилось, а только слегка изменился цвет. Читала что нужно сначала осветлить, но как? Подскажите пожалуйста)

Алексей

Катя для этого существует осветляющие порошки, их вы можете найти в проф магазине в любом городе. берите окислитель и осветляйтесь. потом краситесь заново. и получится. Успехов!