Огнёва Женя

как покрасить кончики? как покрасить кончики? хочу покрасить и не испортить волосы (я шатенка) подскажите пожалуйста!!!

НЕ КРАСКОЙ!!!

*екатерина*

зачем красить только кончики? обратитесь к квалифицированному специалисту и он окрасит вам все волосы и не нанесет никакого вреда! а так же подберет профессиональный уход в домашних условиях именно для вас!