Сергей Усаньков

Как покрасить волосы, чтоб они не испортились??

Кто нибудь проконсультируйте меня пожалуйста! Я никогда не красилась, свой цвет-русый. Хочу на время покраситься в синий (голубой) или розовый, но так чтоб не испортить волосы. Чтоб само смылось потом до моего натурального оттенка. Как это можно сделать? ?
Я так понимаю, что оттеночный шампунь не перебьет натуральный цвет и все равно придеться осветляться? ?

Спасибо!

Елена Дарницкая

Без осветления не получится насыщенного оттенка! По-любому прийдется осветлять!

Джонатан Свифт

любое окрашевание ведет к ухудшению волос.

Дмитрий Харитонов

попробуй натуральными красителями, такими как хна.

Ксения Лубинская

Изначально, любая покраска есть негативное воздействие на волосы, в большей или меньшей степени, но негативное.
В такие цвета как хочешь ты, временно покраситься невозможно. Можно только обесцветить волосы и покрасить их цветной краской. А это сильно скажется на волосах не в лучшую сторону.
Временно - это только оттеночный шампунь. Однако, он не перебьет цвет полностью, а только придаст оттенок, соответственно, чем ближе цвет шампуня буде к твоим натуральным волосам, тем лучше будет эффект.