Л*
Лена *******

Чем можно покрасить волосы?

У меня тёмные волосы. Чем можно покрасить мои волосы в ярко-красный, и что бы где-то через месяц смылось? Помогите пожалуйста) ) Очень хочу красные волосы.

Нана Мишина

краской для волос попробую

Nastena

темные свои или крашенные? вообще смотря какой красный если яркий-то для начала нужно осветлить потом покрасить красными оттенками и через месяц у вас все равно не смоется будет оттенок, толоько закрасить!!

Сергей Кузьмичев

в любых бытовых магазинах есть оттеночные шампуни) )
я тоже темная, недавно красила в розовый.) ) смылось где то да через месяц)
пользовалась РоКОЛОР с эффектом ламинирования)) ) после него они такие мягкие)) ) мур мур мур ^_^
наверно в серии есть и красный цвет.
а так еще есть оттеночные маник паник (Manic Panic)но его поискать проблематично

Александр Соколов

ярко красного не получиться если у вас темные волосы.. сначала нужно осветлить

Коля

хна самый лучший и надежный способ быть красной и не портить свои волосы!