Cr
Crux

в какой волосы покрасить?

темный надоел уже. желательно номер тона и пойдут ли такиие цвета

Владимир Птицын

Во посмотрите сейчас на представленные фоторрафии, думаю, сами заметите вот что : Ваш цвет волос и цвет глаз сочетаются (гармонируют) просто идеально! Теперь фото под Вашим - та же картина - светло- карие глаза и карамельный оттенок. И последнее фото: видно, что в основном цвете волос присутствуют пряди другого оттенка, но суть та же: цвет глаз+цвет волос=гармоничное сочетание.
Вывод: Вам идеально подойдет цвет на 2 тона светлее Вашего, желательно, с колорированием прядей того цвета, что сейчас!) )
Последнее фото - не Ваш цвет, если только отдельные пряди этого оттенка (колорирование)

Сергей Журавлёв

Попросите дизайнера подобрать вам причёску. До цвета вам далеко.
...
В принципе у вас сейчас самый подходящий цвет волос.