Oxana Vergadoro

Может мне покрасить волосы?)

если да то в какой?

Таня

не надо!!!! тебе и так хорошо!

Ольга Жигарева

Да. в зелёный цвет

Nyo

не надо! так лучше, тебе идет ты светлолицая))

Ольга Сретенцева

Иди лучше почитай книги, походи в школу, а зеркалку отдай начинающему фотографу, ну а краситься видимо не надо!

Ольга

да тебе и правда и так хорошо 🙂 не советую краситься в темный цвет тебе больше идут холодные тона ну типа: пепельно-русый, или жемчужный блонд и т. д.

И*
Иринка ***

А может, не надо портить такую красоту и превращаться в "Одну Из"????Жаль, что вы пока не понимаете, насколько привлекательна естественность и индивидуальность... А вообще, для каждого самый красивый цвет волос тот, который дала природа!

Анна Манжос

Нипробуй! Нас и так мало натуральных! Вот я к примеру не крашеная, и меня все любят 🙂

Вероника Зайнутдинова

не нужно, только испортишь волосы.
сейчас они у тебя вон как хорошо лежат, потом вся исплюёшься и пожалеешь.

сейчас все бросают краску и пытаются отрастить свои.