Елена Перова

Можно ли пастелью покрасить кончики волос? Если да, то волосы попортяться?

Я все хотела попробовать покрасить кончики волос, вот нашла что можно пастелью, но я не уверена.

Маргарита Камынина

Я красила... ничего страшнного не случилось: ) попробуйте и поделитесь опытом:)

Сергей Щербаков

Получается классно, только нельзя делать этого больше 1 раза в 3 недели.
Но после этого лучше за кончиками поухаживать, потому что пастель очень сушит волосы и они будут похожи на солому.