Александр Макаров

можно ли покрасить кончики волос, гуашью или акварелью?

Евгений Слащилин

Можно, но толку от этого не будет, краска не сядет, а просто засохнет. Ну и смоется при контакте с водой. Возможно еще и волосы испортишь:)

Наталья Ведищева

почему гуашь и акварель. покрась маслянной краской валиком.

! София Гульянц !

А зачем? Если в Рив ГОш можно купить цветной лак и цветной гель для волос, а также в косметических магазинах можно спросить цветную тушь

которые не склеят, не пересушат и не испортят концы твоих волос

Олеся

Можно ли красить или нет

Ольга Козлова

вы хоть знаете сколько стоят эти лаки гели и ласьёны??? а гуашь и акварль не так а ласьёны гели шампуни стоят примерно гривен 50-70-80-100