Оксана Суворова

Можно покрасить волосы гуашю в домашних условиях (цвет волос-русые) Можно покрасить волосы гуашю мне очень нужен ответ))

Мне 11 и я хочу покрасить волосы лушю ))Мне не очень нравица цвет моих волос))

Гуащю

И Я не шучу)

Максим Солонин

можно, но не муж номуж но

Сл
Славик

Это шутка такая? Вы ещё маслеными красками покрасьте! Може первыми будете!
Есть хна, басма, кофе в конце концов! Почитайте народные способы покраски волос.

Наталья Алексейцева

Нет, нельзя. Для этого специальный парфюмерные краски есть.

Инна Дягилева

слушай ну это бред) ничего у тебя не покрасится и не прокрасится)))