Катюфка! Любимая

Помогите пожалуйста! Я хочу покрасить волосы в домашних условиях в пепельный или золотисто-русый.

Сейчас я натуральная русая, ближе к тёмному, не получусь ли я какая нибудь зелёная?

Опкм114 Салют

купи профессиональную краску
дороже но качественнее

Константин Яров

Я крашусь в пепельный краской Лореаль Экселанс крем тон. 9.1 .Сама русая с 15 % седины. Цвет получается красивый, только не совсем блонд. Раньше чтоб было светлее красила Лореаль Преференс тон 9.1.Присмотрись, может дороговато, но это единственные краски которые давали в домаш. условиях пепельный цвет. Пробовала много.

Елена Александрова

У русых, славянских волос есть одна особенность - при осветлении они становятся желтыми. Вы заметили как тяжело тем, кто красится в блондинок избавиться от желтизны? Это особенности пигмента. Начнете красить волосы в золотисто русый, 100% выдаст желтизну (или рыжину) потом вы ее даже в свой родной не выведете (не говоря уже о пепельном) потому что в пепельном оттенке есть синий, а синий на ваш желтый будет зеленый. Поэтому под русый закрасить так, чтобы не получиться землисто-зеленой тяжкий труд.
Это я вам говорю как пострадавшая )) но меня красил директор фирмы wella супер-краской и я в шоке! могу сказать вам одно - нет ни одной краски, которая была бы лучше натурального цвета, натурального блеска. Меня покрасили и говорят "посмотрите как блестит", вы знаете это звучит как издевательство, натуральные волосы у меня блестели, а вот ЭТО - нет. короче говоря, не красьтесь! Уверена, вы и без краски красивы. Купите себе маску для волос, заколку, накрутите волосы и.. . успокойтесь.