Альбина Мещанская

Подскажите пожалуйста 🙂 как это русый золотисто - пепельный ?:))

Вот посоветовали такую краску купить.. просто у меня русый все русый. а крашусь получается вес рыжий рыжий.. вообщем купила русый золотисто-пепельный а так я сейчас вот такая. . и чож у меня получится то?

Григорий Гридин

мне кажется, он будет приближенный к вашему, только немного, на тон на 2 посветлее)

Надежда Тарасова

Холодный беж получится. Пепел должен убрать ваш рыжий рыжий....