Dmitriy Sytnyk

У меня натуральный цвет волос русый, я хочу сделать мелкое мелкое пепельно-золотистое мелирование

по волосинке, что бы даже мелирования как такового не было видно, а как отблеск был. не испортит мне волосы?

Елена Коротеева

Это не мелирование, а т. н. 3D-окрашивание, услуга очень дорогая. Если будет делать грамотный мастер, то волосы не испортятся.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

мне однажды в парикмахерской одна баба рукокрюкая так мелирование сделала, что даже маски не помогли, волосы ломаться стали

Кирилл Егоров

то, что вы хотите, как я подозреваю, не меллирование, а брондирование. делается такая покраска только в хорошем салоне. волосы не испортит, если сделать профессионально

Марина Першина

Испортит сильно! Особенно если волосы, тонкие. Но если уж так хочется, то не в коем случае не густое. 5 прядей по всей голове и хватит. Я "благодаря! " мелированию испортила на нет волосы которые были нижу поясницы, сейчас короткое каре.. (((

Яна Черемисина

Нет) Только даже после мелкого мелирования стоит ухаживать за волосами спец. масками, (Вам их посоветует парикмахер) и дня 2-3 после мелирования не пользоваться выпрямителем.