Ол
Оля

как будет мелирование (золотистый цвет) на черных волосах?

Та
Татьяна

Очень контрастно. Разве что попробовать сделать очень тонкое и частое мелирование, чтобы не было откровенных полосок как у зебры. Если тонкое и частое, то волосы будут смешиваться и в общей массе будут выглядеть светлее, а само мелирование будет заметным только при ближайшем рассмотрении.

Алексей Свет-Ясный

Мне кажется не нужно "разбавлять" черный цвет - это его упростит. Черный сам по себе шикарно смотрится. Если хотите что-то поменять во внешности - лучше приобрести хороший загар. Отлично смотрится с черными волосами и выглядеть можно иначе, не так, как обычно.

Виктория Брандес

я с чёрного переходила мелирование, желаемого резутьта (прям совсем светлые пряди, мелированные) я получила на 3 прцедуру. смотрится отлично