Мария Полухина

Мелироваться или нет? подойдёт ли мелирование на этот цвет волос?

Павел Братышев

Да. Подойдет)

Мелирование – это одна из техник, при помощи которой можно придать волосам шелковистый блеск и переливы.

Мода на это не проходит.

Эмиль Низамов

не стоит портить волосы...

Дарья Крылова

Думаю милировка сейчас очень актуальна 🙂

Ольга

Нет.
На таких волосах мелирование смотрится, будто бы вы их не помыли, жирные волосы

Евгения Надеенская

Я бы не стала. Волосы хорошие и не стоит их портить.

Мария Федотова

Если волосы некрашеные, то не стоит.

Flower

Судя по фото, волосы окрашены, мелирование будет неоднородным по цвету. Лучше остановиться на брондировании - и актуально, и менее травматично.

Оля Смольянинова

нет. не стоит