Di
Dina

Как восстановить цвет волос после мелирования?

Скажите что-то стоящее,что можно сделать в домашних условиях и вам это помогло.

как восстановить цвет волос после мелирования

Ivan Levashov

Мне а такой ситуации помогли:
- домашние маски (в основном масляные с яйцом, из простокваши и теде);
- из покупных фруктис и белоруская косметика(бальзамы кумыс, козье молоко)
- а практически "молюсь" на бесцветную хну :roll: но тут писали, что некоторым она волосы сушит, так что осторожно...
Я мелировалась 4 раза, потом сверху красилась осветляющей краской...раньше на голове солома была, теперь стали волосы мягче и заблестели!

Artem

Если имеется в виду вернуть свой цвет волос,лучше не делать это с домашних условиях,а доверить профессионалам,приближенно к своему цвету подобрать краску и затонировать,надо иметь ввиду,что с осветленных прядей цвет будет быстро вымываться,поэтому,тонирование придется повторить еще не раз,пока цвет не запигментирует осветленные пряди,и все равно,частично могут быть заметны более светлые пряди,все зависит от твоего естественного цвета волос,чем светлее свои волосы,тем сложнее закрасить мелирование,поэтому,лучше обойтись без домашних экспериментов

Эльдар Маг

на мелирование краска не ложится, т.к.это выжженый волос. Цвет восстановить не получится, ну только если на пару недель, пока он не вымоется снова. Выход один-ждать пока волосы отрастут и потихоньку срезать мелированные волосы